Седьмой матч «Апрельского турнира ЛХЛ» 26.04.19 ХК «Танки» ХК «Союз»

ХК Союз ХК Танки 26.04.19

Игра с действующим чемпионом — это не обычный матч.

Танки продолжают в боях добывать победы! На этой неделе новая битва!

Кто выйдет из нее победителем узнаем совсем скоро! Станьте свидетелем противостояния!

Не упустите такую возможность!

Ведь, что может быть лучше красивого хоккея после тяжелой трудовой недели?!🏒🏒🏒
Ждем вас на трибунах! Вперед Танки!!!

И так друзья!
Это была одна из самых напряженных игр.
В настоящем «ледовом побоище» нашей команде удалось одержать победу над чемпионами прошедшего сезона ЛХЛ — ХК «Союз».
Итоговый счет 3-4.
Очень много красивых моментов, мужского характера и зрелищного хоккея было сегодня на льду в ГУОРе.
За две минуты до конца, при счете 3-4, нам был назначен буллит, казалось, есть все шансы сравнять счет «Союзу», но голкипер «Танков» был надёжен, и ему удалось сохранить счет.
Теперь наша команда, одержав четвертую победу подряд, выходит в плей-офф и продолжит бороться за самые высокие места в турнире.